gototopgototop

                                       

                                    

Компания

мы помогаем жить,там где вам хочется

  investorrealty@mail.ru
понедельник - пятн.: с 9 до 19 часов
суббота, воскресение: с 10-18 часов
+7(909)170-99-29

Тип сделки

   

Московское жилье все также стоит очень дорого

В наше время земля, как известно, не дешевеет. Во-первых, это связано с перенаселением нашей планеты, ведь уже в обозримом будущем может начаться борьба за каждый клочок земли. Именно поэтому цена на недвижимость с каждым днем только растет. Но почему в столице стоимость одного квадратного метра растет не по дням, а по часам? Попробуем с этим разобраться.

Так с чем же связан столь стремительный рост цен на недвижимость в Москве? Во-первых, это огромное население столицы. Как показывает практика, на постоянном месте жительства в Москве находится как минимум четверть населения нашей страны, когда, например, на том же Дальнем Востоке живет лишь 10% от всего населения нашей Родины. Правда, цены на жилье на Дальнем Востоке в несколько раз ниже, но сейчас не об этом. Население Москвы, как известно, расселять тоже куда-то нужно. Москва не резиновая. Именно поэтому, что бы предотвратить ее рост в геометрической прогрессии, нужно как-то сократить число желающих постоянно проживать в столице. Так что цены на Московскую недвижимость будут расти до того момента, когда население столицы не станет более или менее стабильным в плане роста численности. Также нужно добавить, что рост цен на недвижимость также обусловили экологические факторы, рост цен на нефть, и, конечно же, не слишком большое финансирование столичных строек жилых комплексов.

Добавить комментарий


Отзывы

  • Городничук Андрей написал:
    Купил квартиру в новостройке через копанию Инвестор недвижимости, не хватало денег, оформили ипотеку через СМП Банк с минимальным процентом. Остался доволен. Быстро и качественно. Спасибо специалистам данного агентства!
  • Евгений написал:
    Продал коттедж в Пирогово через агентство Инвестор недвижимости.Сделка прошла удачно,хотя покупатель и затянул немного из за того,что брал ипотеку в сбербанке. Комиссионные приемлемые.Благодарен им за работу.
  • Сергей Кайдаш написал:
    Искал коммерческую недвижимость,а точнее автосервис и автостоянку.Оперативно нашли и без комисии.Спасибо агентству.

Поиск по №

Подбор объекта

Мин.комнат/санузел
Диапазон цен
-