gototopgototop

                                       

                                    

Компания

мы помогаем жить,там где вам хочется

  investorrealty@mail.ru
понедельник - пятн.: с 9 до 19 часов
суббота, воскресение: с 10-18 часов
+7(909)170-99-29

Тип сделки

   

Пара слов об ипотечном кредитовании

Как показывают наблюдения специалистов, на сегодняшний день миллионы семей в нашей стране нуждаются в своем собственном жилье. Безусловно, что большинство нуждающихся в жилье предпочитает покупке самую обычную аренду.

Безусловно, что аренда на первый взгляд выглядит гораздо привлекательнее ипотечного кредитования, ведь для того что бы квартиру или комнату арендовать вам не понадобятся первоначальные взносы от 25% от стоимости жилья, огромное число поручителей, и конечно же большое число справок о доходах и прочих документов. Что бы арендовать жилье вам нужно иметь необходимое количество денег, дабы заплатить владельцу недвижимости первоначальную арендную плату, составить договор аренды жилой недвижимости, а также иметь соответствующую сумму денег для оплаты жилья в течение времени своего проживание на арендуемой жилищной площади. Платить фиксированную сумму можно как ежемесячно, так и один раз в установленные сроки, допустим один в три месяца. В данном случае арендная плата за один месяц просто на просто умножается на три.

Но не бойтесь брать ипотеку, ведь в ней тоже есть свои некоторые плюсы. Во-первых, вы целиком и полностью будете обладать жильем. Вам придется оплачивать только платежи по кредиту в течение определенного рамками времени срока. По деньгам платеж за кредит и арендная плата почти ничем не отличаются. Во-вторых, выдача ипотечного кредита может делаться в трех видах валют: долларах, рублях и евро. Также нужно добавить, что ипотечный кредит выдается на покупку любой недвижимости, предназначенной для жилье.

Но плюсов в ипотеке не так много. Минусов в ней гораздо больше. Во-первых, вы не сможете продать свое жилье до того момента пока не выплатите кредит. Во-вторых, в случае неуплаты банк может забрать ваше жилье, при изъятии прав на жилье деньги, уплаченные по кредиту, не возвращаются. Также нужно обязательно напомнить и о бумажной волоките, которая будет ждать каждого, кто решился взять ипотеку. Кстати говоря, если хотя бы одна справка не будет удовлетворять кредитора, то ипотеку вам уже не дадут.

Как видите, не все так просто с ипотечным кредитованием. Так что, если вы не уверены в своих силах, то может быть лучше подумать о съеме жилья?

 

 

Добавить комментарий


Отзывы

  • Городничук Андрей написал:
    Купил квартиру в новостройке через копанию Инвестор недвижимости, не хватало денег, оформили ипотеку через СМП Банк с минимальным процентом. Остался доволен. Быстро и качественно. Спасибо специалистам данного агентства!
  • Евгений написал:
    Продал коттедж в Пирогово через агентство Инвестор недвижимости.Сделка прошла удачно,хотя покупатель и затянул немного из за того,что брал ипотеку в сбербанке. Комиссионные приемлемые.Благодарен им за работу.
  • Сергей Кайдаш написал:
    Искал коммерческую недвижимость,а точнее автосервис и автостоянку.Оперативно нашли и без комисии.Спасибо агентству.

Поиск по №

Подбор объекта

Мин.комнат/санузел
Диапазон цен
-