gototopgototop

                                       

                                    

Компания

мы помогаем жить,там где вам хочется

  investorrealty@mail.ru
понедельник - пятн.: с 9 до 19 часов
суббота, воскресение: с 10-18 часов
+7(909)170-99-29

Тип сделки

   

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Вы должны войти в систему, чтобы сохранить свойства к избранным! Пожалуйста, войти в
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
 

Пляж Форте дей Марми, провинция Лукка, Тоскана, Италия., Форте дей Марми 3,675,000/евро

Изображение (7)
Пляж Форте дей Марми, провинция Лукка, Тоскана, Италия.
Карта
Просмотр улицы
Обзор

Форте дей Марми, провинция Лукка, регион Тоскана, Италия.
Продается пляж в центральной зоне Форте дей Марми, шириной 30 метров. Пляж включает 30 навесов ( 5 сидячих мест, столик, 2 лежака), 50 зонтов (2 сидячих места, 1 лежак ), 32 кабинки, ресторан на 100 мест, бар, парковка. Расстояние до аэропорта города Пиза 4 км. 
Месторасположение: https://www.google.it/maps/place/Forte+dei+Marmi+LU/@43.9626556,10.1722943,13z/data=!3m1!4b1!4m2!3m1!1s0x12d50a1f6762a15f:0x98ccab882f074164
Форте-дей-Марми (итал. Forte dei Marmi) — коммуна в Италии, располагается в регионе Тоскана, подчиняется административному центру Лукка. Население составляет 8444 человека (2008 г.), плотность населения составляет 891 чел./км². Занимает площадь 9 км². Почтовый индекс — 55042. Телефонный код — 0584. Покровителем населённого пункта считается святой Sant'Ermete.
Форте-дей-Марми в 2000-х годах получил известность как крайне дорогое место отдыха богатых россиян и представителей иных стран СНГ. По некоторым данным, россиянам принадлежит 2500 из 7000 домов. Среди владельцев недвижимости в городе:Роман Абрамович, семья Олега Дерипаски, семья Михаила Куснировича, сестра Владимира Путина, Борис Громов, Андрей Бойко, Олег Тиньков.
Наиболее посещаемая зона отдыха Тирренского побережья. Форте деи Марми располагается вокруг пристани, которая была построена ещё в шестнадцатом веке для погрузки и отправки апуанского мрамора. В 1788 г. Леопольд I основал небольшую крепость для её защиты. Остатки крепости сохранились до наших дней. Аристократия и дипломаты, деловые люди и известные предприниматели, артисты и люди искусства из Италии и других европейских стран ежегодно выбирают это место для проведения отпуска или же короткого отдыха, построив на побережье великолепные виллы посреди прекрасной сосновой рощи. На протяжении последнего столетия оригинальные природные характеристики зоны дополняются человеком и превращают пустынный берег в цветущие сады, парки и луга, с погружёнными в зелень сказочными виллами, не нарушая при этом гармонии окружающей среды до сегодняшнего дня сохранившей свой первозданный вид. Великолепие природы и в то же время высокий уровень урбанизации способствуют большой популярности этого курорта во всем мире. В окрестностях Форте деи Марми археологические находки, богатое историческое и культурное наследие, чудесные горные пейзажи, зелёные долины привлекают любого отдыхающего. Для любителей горных видов спорта есть все возможности посвятить время любимому занятию. В Апуанских Альпах альпинисты могут тренироваться в восхождениях разной степени сложности. Для широкой публики разработаны многочисленные маршруты по Апуанским Альпам, которые предполагают экскурсии в любой сезон года. Спортивные базы, расположенные на море и на озере, прекрасно оснащены и готовы принять любителей парусного спорта различного уровня подготовки. При благоприятствующих погодных условиях и серфисты не останутся без дела. Спортивные инфраструктуры предполагают и занятия зимними видами спорта. В виду прекрасно оборудованных баз и благоприятных климатических условий, можно с удовольствием тренироваться и соревноваться в горнолыжных видах спорта как в одиночну, так и группами.

Принадлежности
  • Парковка
    Пляж Форте дей Марми, провинция Лукка, Тоскана, Италия.
    Форте дей Марми
    Italy
    Тип сделки: Купить
    № Лота: 193
    Детали
    Tax: да
    Пляж Форте дей Марми, провинция Лукка, Тоскана, Италия.
    Форте дей Марми
    Italy
    Тип сделки: Купить
    № Лота: 193
    Запрос на просмотр

    Для заказа на просмотр этой недвижимости, заполните форму. Мы рассмотрим Вашу заявку и ответим Вам в кратчайшие сроки. Пожалуйста, добавьте любые дополнительные замечания или комментарии, что мы знали больше о вашем запросе.

    Ваше имя: *
    Ваш E-mail: *
    Моб.Телефон:
    Дом.телефон:
    Предпочтение Контакты: *
    Контакт время:
    Специальные пожелания или замечания:
    (Максимальное количество символов: 300)
    Вы Осталось символов.
       Отправить копию этого запроса на мой электронный
     
     
    Пляж Форте дей Марми, провинция Лукка, Тоскана, Италия.
    Форте дей Марми
    Italy
    Тип сделки: Купить
    № Лота: 193
    Галерея

    Отзывы

    • Городничук Андрей написал:
      Купил квартиру в новостройке через копанию Инвестор недвижимости, не хватало денег, оформили ипотеку через СМП Банк с минимальным процентом. Остался доволен. Быстро и качественно. Спасибо специалистам данного агентства!
    • Евгений написал:
      Продал коттедж в Пирогово через агентство Инвестор недвижимости.Сделка прошла удачно,хотя покупатель и затянул немного из за того,что брал ипотеку в сбербанке. Комиссионные приемлемые.Благодарен им за работу.
    • Сергей Кайдаш написал:
      Искал коммерческую недвижимость,а точнее автосервис и автостоянку.Оперативно нашли и без комисии.Спасибо агентству.

    Поиск по №

    Подбор объекта

    Мин.комнат/санузел
    Диапазон цен
    -