gototopgototop

                                       

                                    

Компания

мы помогаем жить,там где вам хочется

  investorrealty@mail.ru
понедельник - пятн.: с 9 до 19 часов
суббота, воскресение: с 10-18 часов
+7(909)170-99-29

Тип сделки

   

Не дайте обмануть себя при операциях с недвижимостью

В наше столь современное время купить нужную недвижимость стало очень легко. Во-первых, это связано с развитием Интернет технологий, которые в свою очередь повлекли за собой развитие разнообразных досок объявлений, тематических сайтов и многого другого. Но, как известно, мошенничества с недвижимостью от этого меньше не стало. Можно даже сказать, что его стало больше. О видах мошенничества читайте ниже. Осведомлен, значит вооружен. Не дайте себя обмануть при операциях с недвижимостью.


Известно, что недвижимость всегда была излюбленным средством для мошеннических махинаций, особенно в 90-е годы. Тогда самым излюбленным способом обмана была продажа несуществующей недвижимости и заключение несуществующих договоров. Но, как показывает практика, то, что делалось в 90-е, делается и по сей день. Что бы в данном случае не попасть на удочку мошенников, вам следует знать, как связаться с владельцем квартиры, если вы покупаете недвижимость через агентство, поднять все необходимые бумаги и справки, а также всегда пытаться удостовериться в правильности заключения договоров.

Если вы не хотите попасть на удочку мошенников по собственному незнанию, то обращайтесь в авторитетные агентства недвижимости, но при этом не проявляйте особой самостоятельности в делах, иначе это может плохо закончиться. В данном случае правильным решением будет во всем слушаться риелтора. Если у вас будут возникать вопросы по мере работы риелтора, не стесняйтесь и задавайте ему все. В случае чего от его услуг вы можете спокойно отказаться.

Также нужно добавить, что не стоит гнаться за дешевым жильем, особенно за слишком дешевым. Как показывает практика, через чур дешевого жилья не бывает, особенно в столице. В наше время даже на окраинах Москвы очень сложно найти квартиру, которая бы стоила меньше трех миллионов рублей. Так что, если вам предлагают купить или снять квартиру, чья стоимость гораздо ниже рыночной, то в 95 случаях из 100 – это обман. Не стоит проверять на себе, ведь вероятность попасть в счастливые 5% очень мала. Так что будьте бдительны и не поддавайтесь на удочки мошенников.

Добавить комментарий


Отзывы

  • Городничук Андрей написал:
    Купил квартиру в новостройке через копанию Инвестор недвижимости, не хватало денег, оформили ипотеку через СМП Банк с минимальным процентом. Остался доволен. Быстро и качественно. Спасибо специалистам данного агентства!
  • Евгений написал:
    Продал коттедж в Пирогово через агентство Инвестор недвижимости.Сделка прошла удачно,хотя покупатель и затянул немного из за того,что брал ипотеку в сбербанке. Комиссионные приемлемые.Благодарен им за работу.
  • Сергей Кайдаш написал:
    Искал коммерческую недвижимость,а точнее автосервис и автостоянку.Оперативно нашли и без комисии.Спасибо агентству.

Поиск по №

Подбор объекта

Мин.комнат/санузел
Диапазон цен
-